Великие сказочники мира

Добро пожаловать на сайт, объединяющий разные поколения сказочников. Только у нас вы найдёте захватывающие дух биографии сказочников прошлого, а также сказки, сочинённые современными авторами.

Написать сказку
slider image slider image slider image slider image slider image

Подруга

Подруга

  • Автор Анастасия
  • Дата публикации 02 мая 2015
  • Понравилось 3 читателям
  • Прочитало 926 читателей

Подруга всегда поможет в трудную минуту и как не странно она всегда поможет даже когда у самой проблемы вот расскажу вам такое.

Как-то я мои две подруги пошли погулять ну нам как всегда пришла бредовая идея пойти в подвал там конечно темно и не приятный запах ну нам все равно делать-то нечего вот мы и решил пойти. После десятиминутного брожения нам надоело ну и мы собирались выходить как вдруг не тут-то было дверь кто-то запер снаружи ну выйти мы конечно не можем ну мы и давай звать на помощь. Ну пришел дед лет 80-ти ну и давай орать ну и я тут вся такая героиня ну как будто я виновата, а дедок -то не промах говорит: "Пошл к родителям" ну тут моя подруга решила заступиться но не тут то было и другая подтянулась. Ну дед посмотрел и сказал : "ну я вижу вы девченки дружные ну и идите" Ну вот я понимаю вот это дружба.