Великие сказочники мира

Добро пожаловать на сайт, объединяющий разные поколения сказочников. Только у нас вы найдёте захватывающие дух биографии сказочников прошлого, а также сказки, сочинённые современными авторами.

Написать сказку
slider image slider image slider image slider image slider image

2 мира,1 Джульетта.Часть третья

2 мира,1 Джульетта.Часть третья

2 мира,1 Джульетта.Часть третья

Глава 3.

Ухожу танцевать в город!

Все звери позорно отступили. Несколько девочек настолько осмелели, что вышли за пределы витрины. Они шли, все дальше и дальше отходя от витрины, но тут на них... напали звери. Позже оказалось что это хитрый план зверей: уйти с позором, а потом кинуться на ничего не подозревающих девочек.

Джулия испугалась и прямо зарычала на этих зверей. Вообще, она просто 1 раз пискнула, но не надо портить её радость, ведь так?

Девчонки завизжали и кинулись в расшатанную с первого раза витрину-дом. Немного не рассчитали скорость и витрина бах-бах- взорвалась. Джульетта не выдержала стольких ударов и выпрыгнула из остатков витрины. Почистив себя от осколков, пыли и грязи. Джулия осмотрела свой наряд и сказала: "Придётся перешивать. Хотя можно и так."

Порвав остатки платья она расстроенная и заплаканная взяла последний лоскут какой-то старой ткани и красиво завернувшись в этот лоскутик, она ушла. Вдруг, она обнаружила красивую ленточку, собрала из этих вещей милое платьице. Покрутившись на месте она сказала:

- Я ухожу танцевать в город! Вот! Я так жить больше не-мо-гу!

И ушла, но подумав решила для себя что вернётся. Обязательно, вернётся.